臨時休業のお知らせ

大変申し訳ございません! 本日設備故障のためお休みさせていただきます! ほんと、すみません!先週出なくて良かったけど、ご来店予定のお客様、大変申し訳ございません。

| YUM CUP CAKES | 2017.02.16 Thursday | お休みの日など |

バレンタインの営業について

先週もありがとうございました! 本日は定休日の為お休みです!明日はバレンタインなので、営業致します?代わりに15日の営業はお休みとなり、ご予約のお客様のみ対応させて頂きます。 浜名湖ロイヤルホテルでのイベントや、バレンタインのアイシングクッキーや、日々の営業について、皆様に感謝の言葉を述べたいのだけれども、情けないくらい時間に余裕がなく…コメントやDMやメールの返事もままならず、営業中は接客が混み合っており電話も出られず、ほんとうにほんとうに申し訳ございません… 来週から少し落ち着きそうなので、少しずつ振り返っていきたいと思います! 皆様いつもありがとうございます! こんなYUMですがよろしくお願い致します! 只今アイシングクッキー、オーダーケーキは最短で3月15日のお渡しとなります!

| YUM CUP CAKES | 2017.02.13 Monday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

本日はイベント出店のため、営業をお休みさせて頂きます。
お時間ございます方は浜名湖ロイヤルホテルへ!

| YUM CUP CAKES | 2017.02.05 Sunday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

申し訳ございませんが、風邪をひきました!インフルではないですが… 本日の営業は臨時休業させていただきます。 ゆっくり仕込みとご予約のお客様の対応をさせていただきます。 本日ご予約のお客様、風邪ひきで申し訳ないのですが、ばっちりマスクをしてさっとお渡しさせていただきますので、予定どおりのご来店お待ちしております!

| YUM CUP CAKES | 2017.02.02 Thursday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

誠に申し訳ございませんが、本日都合により臨時休業とさせていただきます。 午後からは店舗にずっとおりますので、ご予約のお客様は、予定通りのご来店お待ちしております。 急なお休みで、ご来店を予定してくださっていたお客様、大変申し訳ございません。 よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.01.25 Wednesday | お休みの日など |

本日の営業時間について

誠に勝手ながら、本日の営業は12:00〜とさせていただきます。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.01.12 Thursday | お店情報 |

臨時休業のお知らせ

誠に勝手ながら8日〜10日はおやすみとさせていただきます。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.01.08 Sunday | お休みの日など |

年末年始の営業

年末年始の営業は、 12/29〜1/1 通常営業 1/2〜5 お休み 6.7 通常営業 8〜10 お休み となりますので、よろしくお願い致します!

| YUM CUP CAKES | 2016.12.29 Thursday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

急で申し訳ございませんが、本日仕込みの為カップケーキの販売はお休みさせて頂きます。 お店には1日おりますので、ご予約のお客様は予定通りお待ちしております。クリスマスカップケーキのご予約も本日お受けできます。 最近臨時休業が多く大変申し訳ございません! よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2016.12.08 Thursday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

本日仕込みのため営業をお休みさせて頂きます。 急なお休みで大変申し訳ございません。終日お店にはおりますので、ご予約のお客様は予定どおりご来店お待ちしております。

| YUM CUP CAKES | 2016.11.25 Friday | お休みの日など |