本日の営業時間

大変申し訳ございませんが、本日12時オープンとさせていただきます。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.09.20 Wednesday | 日々 |

臨時休業のお知らせ

大変申し訳ございませんが、本日体調不良のため営業をお休みさせていただきます。 ご予約のお客様は予定通りご用意しておりますので、ご来店お待ちしております。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.08.24 Thursday | お休みの日など |

お盆休みのお知らせ

今週もありがとうございました! 明日、13日から16日までお盆休みを頂きます!ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します!

| YUM CUP CAKES | 2017.08.12 Saturday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

本日7月30日は、都合により臨時休業とさせていただきます!ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。

| YUM CUP CAKES | 2017.07.30 Sunday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

大変申し訳ございませんが、 本日わたくしのとんでもないミスと営業許可更新の為営業をお休みさせて頂きます…。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します。 ご予約のお客様は、予定どおりご来店お待ちしております。

| YUM CUP CAKES | 2017.07.19 Wednesday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

急で大変申し訳ございませんが、都合により本日臨時休業とさせていただきます。 ご来店予定でしたお客様、ご迷惑おかけしますが、よろしくお願いいたします。 今日予約が入っていないから、なんでかなぁと思っていたら、講習会があるのをすっかり忘れていました!本当に申し訳ございません!

| YUM CUP CAKES | 2017.07.05 Wednesday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

おはようございます! 本日は娘の保育園の運動会の為、臨時休業させていただきます! ご予約のお客様は、12時よりお渡しさせて頂きますので、予定どおりご来店お待ちしております。 ご迷惑おかけしますが、よろしくお願いいたします。

| YUM CUP CAKES | 2017.06.24 Saturday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

本日は、結婚式に出席の為営業をお休みさせていただきます! ご迷惑おかけしますがよろしくお願いいたします!

| YUM CUP CAKES | 2017.06.10 Saturday | お休みの日など |

臨時休業のお知らせ

大変申し訳ございませんが、本日の営業を臨時休業させていただきます! 急なお知らせになってしまい、ご来店予定でしたお客様、大変申し訳ございません! お店には1日おりますので、ご予約や、お問い合わせのお客様は対応させていただきます!ご迷惑おかけしますが、よろしくお願いいたします!

| YUM CUP CAKES | 2017.06.07 Wednesday | お休みの日など |

長期お休みのお知らせ

5/22〜5/30の間営業をお休みさせていただきます! ご迷惑おかけしますが、よろしくお願い致します!

| YUM CUP CAKES | 2017.05.21 Sunday | お休みの日など |